На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Украинка рассказала, как ей чудом удалось выжить при теракте в Стамбуле

Гражданка Украины Наталья Волнова стала свидетельницей атаки на ночной клуб в Стамбуле.

Подробности она рассказала немецкой газете Bild. 

Женщина оказалась в известном клубе Reina вместе с коллегами — сотрудниками турецкой нефтяной компании. Ради вечеринки она специально приехала из Украины. 

По ее словам, когда в разгар праздника раздались звуки выстрелов, гости ночного клуба бросились на пол. «Мы все спрятались под столами, и вдруг я увидела его (террориста — ред.) со спины. У него был большой автомат. Кем бы он ни был, он ничего не боится», — рассказала Вольнова. 

В теракте погиб один из коллег Вольновой, собственное спасение она считает чудом. Женщина благодарит одного из турецких полицейских — он помог ей выбраться из-под стола, под которым она пряталась, и вывел из клуба. 

Сообщения СМИ о том, что на преступнике был костюм Санта-Клауса, Вольнова опровергает. «Человек, которого я видела в клубе, был полностью одет в черное», — заявила она. 

В Instagram Вольнова опубликовала фото с одним из переодетых Санта-Клаусом гостей или сотрудников клуба, подписав снимок: «За десять минут до нападения террористов». 

В новогоднюю ночь неизвестный открыл стрельбу по посетителям клуба Reina в Стамбуле. В результате нападения погибли 39 человек, в том числе иностранцы, 69 получили ранения. Террористу удалось скрыться, его поиски продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх